Портал о бетоне и цементе
    логин:     пароль:    запомнить     

Регистрация      Забыли пароль?

 


На строительстве кирпичного завода в Кировской области освоено 220 млн. рублей


Главная » Новости рынка стройматериалов » На строительстве кирпичного завода в Кировской области освоено 220 млн. рублей

На строительстве кирпичного завода в Кировской области освоено 220 млн. рублей
 
На строительстве кирово-чепецкого кирпичного завода (Кировская область), по данным на 28 ноября 2007 года, освоено 220 млн. рублей. Об этом ИА REGNUM сообщили в областном департаменте строительства и архитектуры.
 
ОАО "Кирово-Чепецкий кирпичный завод" с долей государства в уставном капитале 25% + 1 акция учреждено распоряжением правительства Кировской области в январе 2007 года.
 
Строительство кирпичного завода в Кирово-Чепецке началось в июне 2007 года.
 
В сентябре 2007 года ОАО "Кирово-Чепецкий кирпичный завод" и немецкой компаний "Келлер ХЦВ ГМБХ" подписан контракт о поставке на строящийся завод оборудования на сумму 11,5 млн. евро. Контракт предусматривает поставку на предприятие технологической линии производства компании "Келлер", являющейся мировым лидером в изготовлении технологического оборудования для производства строительной керамики.
 
На объекте к настоящему времени выполнены работы по планировке территории и устройству постоянных и временных дорог, построены забор и проходная, ведется монтаж каркаса основного производственного корпуса.
 

Стротельные работы на объекте ведут ОАО "Кирово-Чепецкий кирпичный завод", ООО "Стройцентр" (Кирово-Чепецк), ООО "МСУ-28" (Кирово-Чепецк) и Российское отделение финской компании "РУККИ-РУС".

 
 
Источник: www.regnum.ru
 

Смотрите также:


Реклама на сайте        Правовая информация        Партнерские программы       
Rambler's Top100