Портал о бетоне и цементе
    логин:     пароль:    запомнить     

Регистрация      Забыли пароль?

 


Новый мост из специального бетона будет построен в Красноярске


Главная » Новости рынка стройматериалов » Новый мост из специального бетона будет построен в Красноярске

Полным ходом идет строительство еще одного моста через Енисей, новая конструкция будет особенно устойчива к воздействию влаги и низких температур, так как строится из специального бетона. Производится этот новый состав на одном из заводов холдинга «Сибирский цемент», он был разработан на заказ в полном соответствии с требованиями специалистов-строителей. Этот раствор использовали при заливке опор и стоек моста, новый бетон полностью подтвердил свою стойкость к воде. Добиться этого эффекта удалось за счет применения специальных добавок, влияющих на ряд характеристик, в том числе и прочность, влаго- и морозоустойчивость. Также при производстве материала применяются специальные технологии.

Все основные ингредиенты, входящие в состав этого бетона, производятся на объектах холдинга, что позволяет минимизировать затраты и установить максимально доступную цену на новый продукт.

Впрочем, другие заводы тоже покоряют новые вершины. На днях «Пикалевский цемент» был награжден дипломом за высокое качество выпускаемой продукции. Предприятие выиграло в конкурсе, проводимом среди марок цемента в данном регионе. Эюри учитывало множество факторов, поэтому каждая награда – заслужена и драгоценна.


Смотрите также:


Реклама на сайте        Правовая информация        Партнерские программы       
Rambler's Top100