Портал о бетоне и цементе
    логин:     пароль:    запомнить     

Регистрация      Забыли пароль?

 


Представители цементной отрасли соберутся на конференцию в Сочи


Главная » Новости рынка стройматериалов » Представители цементной отрасли соберутся на конференцию в Сочи

13 и 14 июня 2012 года в Сочи пройдет форум для представителей цементной отрасли, в мероприятии примут участие как российские промышленности, так и их зарубежные коллеги. Вниманию специалистов будут представлены доклады, раскрывающие тему современной ситуации на рынке строительного цемента, докладчики проведут подробный анализ нынешнего положения дел, дадут прогноз на будущее. Также будет раскрыта информация о ценах на цемент, спросе на этот материал, как в ближайшем будущем, так и в перспективе.

Немало слов будет сказано и об иностранных поставщиках цемента на российский рынок, особенно турецких. Здесь речь пойдет о нюансах заключения контрактов, специфике международных деловых отношений, детали поставок. Не обойдут своим вниманием участники и вопросы транспортировки цемента. Докладчик представит на суд публики не только свои рассуждения на данную тему, но и фактическую информацию: объемы грузоперевозок цемента всеми видами транспорта: автотранспортом, по морю, авиа, по железной дороге.

Специалисты также обсудят введение новых технологий, использование альтернативных источников энергии, поговорят о качестве выпускаемого строительного материала, равно как и о характеристиках бетона, закупающегося на импрот.


Смотрите также:


Реклама на сайте        Правовая информация        Партнерские программы       
Rambler's Top100