Портал о бетоне и цементе
    логин:     пароль:    запомнить     

Регистрация      Забыли пароль?

 


Курсы операторов харвестеров


Главная » Новости рынка стройматериалов » Курсы операторов харвестеров

Только что прошли трехнедельные курсы операторов харвестеров, организованные компанией ООО «Сервис промышленных машин». Обучение проводилось на бюджетной основе, финансирование шло от государства, ученики проходили практику на харвестерах (машинах по сбору урожая), поставленных менее полугода назад. В программу обучения, кроме практических занятий, входили также и теоретические. Слушатели узнали особенности техники, на которой предполагается работать, все нюансы управления ею, основы ремонта. Класс, в котором проводились занятия, оборудован новейшей техникой, позволяющей вести урок в интерактивном режиме. В группе собралось 15 человек.

В Московской области была оборудована специальная площадка, на которой учащиеся могли проверить свои свежеприобретенные знания и умения в нестандартных ситуациях. Сейчас все выпускники курсов проходят практику в ФБСУ «Центрлес». Обучение завершится через 2.5 месяца.

Инициатором проекта выступило ООО "Четра-Форест", есть основания полагать, что подобные программы будут повторяться и в дальнейшем.


Смотрите также:


Реклама на сайте        Правовая информация        Партнерские программы       
Rambler's Top100