Портал о бетоне и цементе
    логин:     пароль:    запомнить     

Регистрация      Забыли пароль?

 


Щебень на Север Петербурга отгрузит Северо-Западная Нерудная Компания


Главная » Новости рынка стройматериалов » Щебень на Север Петербурга отгрузит Северо-Западная Нерудная Компания

В промышленной зоне «Парнас», которая расположена на севере Санкт-Петербурга, Северо-Западная Нерудная Компания ввела в строй очередной терминал. На новых мощностях за год возможна отгрузка более 100 тыс. куб. м. гранитного щебня, а общая вместимость площадки составит более 10 тыс. куб. м.
 
Расположение площадки выбрано вполне прагматично. По темпам строительства и ввода жилья в строй Выборгский и Приморский районы лидируют. Так за прошлый год в Выборгском районе было введено в эксплуатацию жилых и инфраструктурных объектов более 500 тыс. кв.м. Более 3 млн. кв.м. жилья планируется ввести в строй совсем рядом со складом «Парнас». Кстати, квартал «Северная долина» так же входит в это число.
 
Количество складских площадок Северо-Западной Нерудной Компании достигло 8, что является самым крупным показателем во всем Северо-Западном Федеральном округе. Для обслуживания таких мощностей предусмотрено более 800 единиц техники, среди которой 25 единиц – специального назначения. Щебень доставляется на площадку «Парнас» большегрузными самосвалами «Scania» и железнодорожным транспортом.
 

За прошлый год Северо-Западная Нерудная Компания поставила более 1,6 млн. куб.м. нерудных материалов, в том числе со складских мощностей самой СЗНК - более 430 000 куб.м. гранитного щебня.

Смотрите также:


Реклама на сайте        Правовая информация        Партнерские программы       
Rambler's Top100