Портал о бетоне и цементе
    логин:     пароль:    запомнить     

Регистрация      Забыли пароль?

 


В Нижегородской области планируется построить новый кирпичный и стекольный заводы


Главная » Новости рынка стройматериалов » В Нижегородской области планируется построить новый кирпичный и стекольный заводы

Валерий Шанцев, губернатор Нижегородской области, 4 июня был приглашен на торжественное открытие поликлиники в поселке Мухтолово Ардатовского района. Медицинское учреждение переехало из старого корпуса еще довоенной постройки (1939 год), которое не было оборудовано ни канализацией, ни отоплением. Всего год потребовался для возведения нового здания, которое оснащено всеми необходимыми в таких случаях коммуникациями.
 
Современное медицинское оборудование и инвентарь теперь в полном распоряжении персонала поликлиники. Рассчитана поликлиника на прием двухсот пациентов и это, по расчетам специалистов, полностью удовлетворяет требованиям по снятию всех возможных проблем в рабочем поселке и ближних деревнях. Общие затраты на строительство медицинского учреждения составили около 30 миллионов 240 тысяч рублей.
 

Так же, по заверениям губернатора, для создания дополнительных рабочих мест в Ардатовском районе прорабатывается возможность строительства кирпичного и стекольного заводов.

Смотрите также:


Реклама на сайте        Правовая информация        Партнерские программы       
Rambler's Top100