Портал о бетоне и цементе
    логин:     пароль:    запомнить     

Регистрация      Забыли пароль?

 


Новоалтайский завод железобетонных изделий осваивает изготовление плит пустотного настила


Главная » Новости рынка стройматериалов » Новоалтайский завод железобетонных изделий осваивает изготовление плит пустотного настила

Новоалтайский завод железобетонных изделий осваивает изготовление плит пустотного настила
 
Новоалтайским заводом железобетонных изделий в Алтайском крае освоено изготовление колонн, ригелей, плит пустотного настила для районов с сейсмичностью 9 баллов - Кош-Агач, Змеиногорск, Усть-Кокса и т.д. Об этом сегодня, 27 ноября, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе крайадминистрации.
 
Сейчас на предприятии подготовлены фундаменты для монтажа оборудования для изготовления плит пустотного настила шириной 1,5 метра высотой 160, 220, 300 мм длиной до 12 метров по технологии немецкой фирмы WEILER с адресной подачей высококачественного бетона по технологии второй немецкой фирмы KUBAT.
 

Кроме того, на территории завода смонтирован склад заполнителей для разогрева щебня и песка для работы в зимних условиях автоматизированного бетоносмесительного завода мощностью 60 кубометров в час товарного бетона и 60 кубометров в час конструктивного бетона с использованием оборудования немецкой фирмы ТЕКА. Заканчивается монтаж металлоконструкций бетоносмесительного завода.

Выполняя заказы строителей, предприятие в настоящее время изготавливает предварительно-напряженные балки, стеновые панели, сваи, дорожные плиты, плиты кровли. Готовит и отправляет безнапорные трубы в Казахстан, Кемеровскую область, Красноярск, Горно-Алтайск, Новосибирск, города и районы Алтайского края.
 
 
Источник: www.regnum.ru

Смотрите также:


Реклама на сайте        Правовая информация        Партнерские программы       
Rambler's Top100