Портал о бетоне и цементе
    логин:     пароль:    запомнить     

Регистрация      Забыли пароль?

 


Топкинский цементый завод сам говтовит своих сотрудников


Главная » Новости рынка стройматериалов » Топкинский цементый завод сам говтовит своих сотрудников

Топкинский цементный завод займется образованием своих сотрудников. Предприятие уже получило соответствующую лицензию и переоборудовало свой Корпоративный учебный центр. Там будут проходить занятия по профессиональной подготовке и переподготовке специалистов завода. Руководство ООО «Топкинский цемент» уверяет, что все необходимые работы уже проделаны - методическая база собрана, лекционные столы поставлены, лекторы наняты.

В последних числах ноября была собрана комиссия в составе одиннадцати экспертов Кузбассобрнадзора, которые наведались в учебный центр Топкинского цементоного завода с проверкой. Они отметили, что на предпритии организованы все условия для проведения обучения сотрудников. особенно довольны члены комиссии остались библиотекой учебно-методической документации.

Помимо профессиональной переподготовки кадров, руководство Топкинского цементного завода решило особое внимание уделить вопросам охране труда и промышленной безопасности трудящихся. Для сотрудников завода предлагается 61 курс по кваллификационной переподготовке и еще 14 дополнительных образовательных программы.

Смотрите также:


Реклама на сайте        Правовая информация        Партнерские программы       
Rambler's Top100