Портал о бетоне и цементе
    логин:     пароль:    запомнить     

Регистрация      Забыли пароль?

 


Композитный бетон от SIA Primekss


Главная » Новости рынка стройматериалов »




Компания SIA Primekss в начале 2008 года завершила первый проект в рамках ЕС по закупке оборудования для изготовления композитного бетона, и уже сегодня начала работу по промышленным испытаниям этого материала. Промышленное применение этого уникального материала позволит не просто выйти на международный рынок, но также и значительно развить не только внутрилатвийское производство строительных материалов и строительства в целом, но также и в целом увеличить долю европейского рынка стройматериалов.

Компания имеет достаточно большую долю государственного финансирования по программе Ес Eureka, ведь позиция руководства Латвии однозначна: только инновационные технологии способны вывести прибалтийское государство из тяжёлого кризиса. Именно ориентация на инновационные технологии, наукоёмкие разработки позволит сделать латвийскую промышленность конкурентоспособной на европейском рынке.

Композитный бетон, над которым работает теперь компания SIA Primekss, предназначен для изготовления высококачественных и высокопрочных половых покрытий для складов и производственных помещений.

Целью предстоящих промышленных исследований компании SIA Primekss является создание конкурентоспособного композитного бетона с использованием дисперсного армирования для достижения максимальных потребительских качеств материала.




Смотрите также:


Реклама на сайте        Правовая информация        Партнерские программы       
Rambler's Top100