Портал о бетоне и цементе
    логин:     пароль:    запомнить     

Регистрация      Забыли пароль?

 


Объявления


Главная » Объявления купли или продажи стройматериалов »


Предлагаем Вам камень-песчаник природный строительный (пластушка, цоко


Объявление добавлено 10 авг в 00:26:58


Объявление



Песчаник — самый популярный природный материал. Наша компания «КСМ» предлагает Вам только лучшие виды природного камня – песчаника.
Камень песчаник - это экологически чистый камень. Предлагаемый нами натуральный камень песчаник, является одним из самых распространенных природных отделочных материалов, отличающийся большой морозостойкостью и высокой прочностью. Благодаря декоративным свойствам природного камня и его натуральности данный строительный материал не имеет равных, несмотря на большую конкуренцию кирпичных, керамических, бетонных облицовочных материалов. Естественная красота дикого камня привлекает ландшафтных дизайнеров и дает им возможность создавать роскошные альпийские горки и розарии, а также пруды, ручьи и фонтаны. Наш камень используется в качестве облицовочного материала (фонтаны, заборы, стены зданий, мощение, интерьер помещений, ландшафтный дизайн), в декоративных целях (мангалы, столешницы, скамьи), а так же для изготовления подпорных стен, фундаментов, колодцев и сливных ям. При необходимости камень поддается обработке (обжиг, распил, шлифовка, полировка и прочее).Фасадная и интерьерная отделка с применением камня позволяет создавать неповторимые по стилю сооружения .Для каждого Вашего проекта можно подобрать натуральный камень любой формы и цвета.
Пиленный камень, галтованный, термообработанный песчаник, полнопиленный камень, брусчатка, лапша, ледниковый валун, бут, речная галька.
Регион
Ростовская область

Тип
Продажа

Категории
  Камень  Разное  Услуги

Компания
КСМ

Телефон
8(988) 539-50-27

E-mail

Другие объявления в этой теме

  • Щебень из сталеплавильных шлаков
  • Щебень из сталеплавильных шлаков
  • Производство и переработка щебня
  • Предложение. Пеноблоки D600 класса В 1.5 от 65 руб
  • Вывоз и утилизация отходов.

  • Реклама на сайте        Правовая информация        Партнерские программы       
    Rambler's Top100